Netgear Netzwerk-Komponenten AGM731F schwarz | AXRO B2B Online Shop für Office Supplies und Hardware
Preise sind erst nach der Anmeldung sichtbar. Jetzt anmelden

AXRO Nr.:
NETAGM731F
OEM Nr.:
AGM731F
EAN Nr.:
0606449029734


Besondere Merkmale

1000Base-SX SFP GBIC Module, Multi mode, LC
Maße ohne Lasche 18 x 110 x 50 mm
Gewicht 18 g
Schnittstellen Gigabit Ethernet, LC duplex connector
NETGEAR 1000Base-SX SFP GBIC Module, Manual
* Alle Preise verstehen sich zzgl. Mehrwertsteuer und Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren, wenn nicht anders beschrieben

AXRO Bürokommunikation Distribution Import Export GmbH

Schnackenburgallee 183-201

D-22525 Hamburg